+49 (0)800 - 885 58 87 60

info@bestbau.de

Team

Das BESTBAU Team hilft Ihnen gerne weiter in allen Fragen der Haus– und Wohnungsmodernisierung.


Das Team


Geschäftsleitung

Pierre Ludigkeit

Geschäftsleitung

Tel.: 0208 – 88065 – 40
Email: ludigkeit@regh.de

H. J. Ludigkeit

Geschäftsleitung

Tel.: 0208 – 88065 – 40
Email: hj.ludigkeit@regh.de

Friedhelm Tillmanns

Geschäftsleitung

Tel.: 0208 – 88065 – 40
Email: tillmanns@regh.de


Administration Regh Holding

Helma Beyer

Personalabteilung

Tel.: 0208 – 88065 – 43
Email: beyer@regh.de

Holger Triankowski

Rechnungswesen

Tel.: 0208 – 88065 – 41
Email: triankowski@regh.de

Claudia Kreul

Rechnungswesen

Tel.: 0208 – 88065 – 57
Email: kreul@regh.de


Team BESTBAU

Roland Korb

Betriebsleiter

Tel.: 0208 / 880 65 – 64
Mobil: 0176 / 128065 - 64
Fax-Nr.: 0208 / 880 65 - 69
Email: korb@bestbau.de

Matthias Burkhardt

Staatl. geprüfter Bautechniker (FH),
Technischer Leiter Modernisierung

Tel.: 0208 / 880 65 - 61
Mobil: 0176 / 12 80 65 61
Fax-Nr.: 0208 / 880 65 - 69
Email: burkhardt@bestbau.de

Mareike Krause

Assistentin der Projektleitung

Tel.: 0208 / 880 65 - 66
Fax-Nr.: 0208 / 880 65 – 69
Email: krause@bestbau.de


Benjamin Kura

Staatl. geprüfter Bautechniker (FH),
Technischer Innendienst

Tel.: 0208 / 880 65 - 62
Mobil: 0176 / 128065 - 63
Fax-Nr.: 0208 / 880 65 – 69
Email: kura@bestbau.de

Markus Sobottka

Staatl. geprüfter Bautechniker (FH)
Projektleiter

Tel.: 0208 / 880 65 - 63
Mobil: 0176 /128065 - 47
Fax: 0208 / 880 65 - 69
Email: sobottka@bestbau.de

© 2018 BESTBAU GmbH | Webdesign MediaUp Crossmedia | Impressum | Sitemap | Kontakt

Scroll to Top